Ольга Лисеенко

ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ДОХОДАХ ИП

Ребята помогите пишу курсовик, нужна инфа о доходах ИП за прошлые годы, где посмотреть?

Aльбина Герасимова

Доходы ИП за прошлые годы отражены в его декларациях за прошлые периоды.

Что считать доходом, зависит от системы налогообложения:
◆ ОСНО — все доходы, облагаемые НДФЛ.
◆ УСН — доходы от реализации товаров или услуг и внереализационные доходы (например, материальные выгоды) . Иными словами, доход по УСН, но без уменьшения на расходы, даже если применяется “Доходы минус расходы”.
◆ ЕНВД — вмененный доход, который проще всего определить так: сложить показатели в строке 100 по всем декларациям ЕНВД за каждый квартал.
◆ Патент — потенциально возможный доход, который установлен в регионе для вида деятельности, на который получен патент.

Если совмещается несколько систем налогообложения, то доходы нужно суммировать.
http://www.b-kontur.ru/enquiry/29

Наталья Кулакова

Ни где. Только договориться с каким нибудь ИП и попросить документы.

Василий Юртайкин

данную информацию для курсовой работы можно придумать