ОК
Ольга Кулясова

дельта (китайская) стала плохо ехать, почему? что можно почистить?

раньше ездила и под 90..а сейчас бывает плохо и 65 набирает... что это может быть? карбюратор промыл.. продул

Ильсия

сдай на металлолом и не мучайся

Иван Пашков

Смотреть надо, сцепление, поршневую (компрессию замерить), клапана подгорели, причин много)).

Алексей Малинин

Смотри коробку, сцепления может что то с дисками, если китаец начал сыпатся то он уже не прекратит делай и продавай ее а то денег не хватит ее постоянно делать!

Огнёва Женя

Мда, в 1-ом сезоне тоже у меня спылась как *рен знает что! но на 2-ом сезоне порадовал) ) за полтора месяца пока еще ничего не открутилось, да и ни одного болтика не потерял 🙂. Тяга хорошая? если нет то регулируй смесь на карбе, а так посмотри хорошо ли крутятся колеса и т. п. , ходовую смотри, если все отлично то тогда проблема дальше.

Наталия Семенова

сними глушак и проедь
если попер то прочисть его