Замира Кушакова

Скажите, как убереь себя от сглаза?

Маргарита Горр

в книге это занимает пять глав- что их сюда все писать - и кстати не маловажно- сглаз в исламе есть - а в христианстве нет- то есть если вы христианка- то разговор о каком либо сглазе- тяжкий грех- в котором надо каяться- знайте это

Ма
Мария

иметь защиту при себе

Ма
Марина

носить зеркало, булавку с левой стороны, крест на шее самый лучший защитник от всех бед