Владимир Комаров

Останется ли гарантия, если нелиценз. ПО и менял сетевую карту в ноутбуке?

Если поставил нелиценз. ПО и менял сетевую карту слетит гарантия (ТОШИБА)?

Георгий Карасени

нелицензионное ПО = конец гарантии
забудь

Александр Анисимов

если ксть вскрытие корпуса (нарушена пломба) - гарантии каюк в люббом случае.
Какое ПО - всем пофиг

Андрей Пронин

менял сетевуху значит в скрывал ноут и сам его ремал тобишь в договоре должно быть указано что самому его разбирать нельзя чтото типо этого!