Ро Ман

Будетли бесплатная пиратка игры Guild wars 2? КТоможет поделится акк от GW2

я хочу поиграть с кемнибудь на одном акк

Андрей Дмитриевцев

Ну во первых в онлайн игре не бывает пираток, бывает пиратский сервер но врятле они его взломают, во вторых ты просишь акк ..тойсть ты думаешь что люди купившие игру и платившие в месяц где то по 500 р ..отдадут просто так акк, хотел бы я на этих людей глянуть ..хах