Марина Кочеткова

у меня дух спирает от страха хотя мне не страшно

у меня дух спирает от страха хотя мне не страшно. Знаете когда вы на каруселях которые то высоко вверх то быстро вниз то дыхатие сприрает или как что то сжимается внутри. Или когда сташно. Я сижу дома. Делаю уроки смотрю комедии. У меня нет проблем. И вроде бы мне не чего бояться только это состояние весь день продолжается. Что это???

Мария Мальнева

это недостаток калия в организме.
кардиолог назначит нужные лекарства.

Иван

Это Оргазм!

Жадоба Star

гормоны играют. с возростом пройдёт

Лена

Это состояние неосознанной внутренней тревоги. Возможно так ваш организм реагирует на изменение погоды. Возможно признаки стресса. Ничего, это пройдёт. Удачи вам и здоровья!

Алина Шлуинская

с гормонами что-то