Иванова Мария

завтра выпускной! а я не умею краситься ( помогите мне. . внутри моё фото и платье+

мне 15 лет. выпускной 9 класс. хочу выглядеть так, чтоб позвали на медляк*_* ещё не танцевала его) ) подскажите, как накраситься и каким цветом ногти покрасить.. . спасибо! на фото у меня стрелочки чуть-чуть

Ол
Оля

На этом фото на мой взгляд лучший пример макияжа. Тональный крем, немого румян, подчеркнутые ухоженные брови, добавить блеск для губ, светлые тени, подкрутить ресницы+тушь и в 15 лет ты королева) )

Антон Мазухин

Вы очень миленькая! Стрелочки вам идут, к ним требуется тушь, и что- нибудь посочнее на губы, я имею ввиду именно освежить личико с помощью сочного (не бледного) оттенка, но только не яркий красный, вишнёвый, ну, вы меня понимаете? ! А ещё видится какая- то лёгкая перламутровая вуаль на глазах))

Мария Мальнева

только не рисуй такие стрелки...

Лёха Козлов

Тебе надо высокую прическу (типо красивого пучка с какими нибудь украшениями) или кудри распушенные, макияж в светлых тонах (тени телесного цвета, черная тушь если хочешь можешь сделать маленькие стрелочки они тебе очень идут: 3 помаду светло красную) А ногти можешь сделать под цвет губ))) Надеюсь тебе мой вариант понравится)))

Александр Бисяев

Да иди так, выспись.

Антоха

Чтоб позвали на медляк, нужно прическу поменять и перекрасить волосы в светлый рыжий цвет!

Павел К

думаю, что будет достаточно стрелок и туши
помада, а сверху глянцевый прозрачный блеск, так же можно освежить личико румянами
прическа. . должен быть, как мне кажется, объем у корней в прическе

Татьяна Свиридова

больше туши, сделай стрелочки потолще и подними их вверх, но не сильно длинные, нежно розовые румяна и розовый блеск) накрути волосы внизу и объем у корней сделай и будешь секси)))