Лиза Иванова

Прыщи. На лице и на теле ( подробности в пояснении) . Дайте совет, очень мучаюсь.

Мне 18 лет. На лице прыщи давно, уже свыкся. На теле обильно появились может год, 1.5 назад. Думал, что из за не правильного питания.
Записался в спорт зал, вообще питался хорошо 6 месяцев, не пропадают. Потом начал думать, что может с личной гигиеной что то не то, так в душе чаще и больше девушки проводил, стирал всё чуть ли не каждый день, не помогает. Начал пить пивные дрожжи, тоже пока успеха нет, только на лице иногда пропадают.
Что мне делать вообще? ! Дайте совет хороший пожалуйста.

Оксана

Это к кожнику идти надо. Он уже запишет к кому надо, т. к. это может и аллергия (наврятли конечно) , или просто подростковые прыщи (придётся чем-то мазаться) , короче это индивидуально.