Юл
Юля

как правильно заряжать колонку mikoo m-217B

Проблема в том что когда вставляеш кабель то колонка для зарядки должна быть включена или включена.. . и как понять когда кончается зарядка???

Проблема в том что когда вставляеш кабель то колонка для зарядки должна быть включена или выключена.. . и как понять когда кончается зарядка?? ? извините я сразу апечатался)))

Dovlet Esenov

В выключенном состоянии она зарядится быстрее
В колонке стоит аккумулятор BL-5С, нокиевский аккумуль. Точнее, китайсы поставили туда свой аналог. Емкость 1000 мАч. От гнезда USB с максимальным выходным током 500 мА он будет заряжаться ~ 2,0-2,5 ч.

Сцыль на инструкцию:
http://www.dessy.ru/include/images/ware/pdf/STR915.PDF