Емельянова Алена

Самый интересный раздел физики ?

Eвгения Куропятникова

Квантовая механика и волновые процессы... и ведь частицы мелкие мы не все нашли... А если найдём... а что мельче...? А почему скорость света --это константа? А почему гравитация необъяснима.. она груче чем скорость света...! Но распространение гравитации ещё не изучено--оно мгновенно---скорость неизвестна...

Армен Погосян

физики такой классификацией не занимаются, они убеждены в единстве природы. придел их мечтаний свести физику к одному разделу.

Женщин Поздравляю

Для меня это оптика

Anna Vaganyan

Механика, да и в жизни может чаще пригодится.

Сергей

Да все интересны

Анатолий

Лично меня больше всего интересовал раздел про стохастичность динамических систем и раздел про самоорганизацию.
Но всё что касается интересов человека, всё это очень субъективно.