Михаил Панов

Срочно нужна ваша помощь! не могу сделать лабораторную по химии((

Внести в тщательно промытую пробирку 5-6 капель аммиачного раствора оксида серебра и 2-3 капли раствора глюкозы. Осторожно подогреть содержимое пробирки. На стенке пробирки выделится серебро в виде блестящего зеркального налёта.
Записать наблюдения. Написать уравнение реакции взаимодействия глюкозы с оксидом серебра, используя структурные формулы органических веществ.

Инга

10 мин назад написал