Татьяна Фишина

Учитываете ли вы психическое воздействие пищи на сознание?

У пищи есть не только калорийность и химические характеристики но и психические характеристики, воздействует на психику и тонкое тело. Что вы об этом знаете?

Первое предсказание Вед такое: “Люди перестанут понимать, что является греховной пищей, или грязной пищей, или невежественной пищей и самая большая глупость заключается в том, что люди, кроме того прочего, всего прочего, еще перестанут понимать что является благостной пищей. Но сначала люди начнут утверждаться в греховной пище, а потом они отвергнуть благостную пищу”. Согласно ведическому знанию, самой благостной пищей на земле является коровье молоко. Оно не содержит в себе и тени греха.

Корова - это единственное благостное животное на земле, других благостных животных на земле не существует. И согласно ведическому знанию, корова, этот вид жизни, вообще не должен был существовать на земле. Корова не должна была существовать, потому, что она существует на высших планетах. Вот... и для того, чтобы дать человечеству возможность, возможность как бы не деградировать, высшие живые существа дали на землю это животное.

[ссылка появится после проверки модератором]

Юлия Литвиненко

Да, я ужасно психую без пищи.

Ольга Шутикова

кодрицепс рулит

Елена Степанова

пища вредна тогда когда кушаешь без аппетита!
а кушать надо с аппетитом!!!! и с хорошим настроением! и тогда психика будет в норме!!!!