Виктория

могут ли средства воздействия на сознание быть эффективно применены к своему СОбственному разработчику ?

Прокопов Макс

вряд ли, он же подготовлен.

Виктор

Насколько я читал на докторе Гильотене ( изобретателе гильотины ) и опробовали его собственное изобретение .

Александр Михеев

Ну вот вы когда гранату будете кидать, наверное подумаете прежде чем кинуть, чтоб вас не зацепило!?