Юлия Мухина

Почему евреи в своей собственной стране не могут чувствовать себя в безопасности? Плохо работает моссад ?

Димон

Мне думается, что Моссад хорошо работает, это у Вас мозги плохо работают

Лилия

Структурная ошибка . Выращивали бы в Бирибиджане мирно морковку, а то полезли на чужие хлеба . Вот и подпаливают зад со всех сторон .

Тимур-Carleone

Гадости делают всем соседям, потом получают.

Светлана Тимофеева

А ты себя в Домодедово в безопасности ощущаешь?

Умка

Это не их страна, это Палестина

Светлана Мосина

Вы ошибаетесь. Израиль признан одним из самых безопасных стран в Мире. Так что мы здесь в полной безопасности. У нас прекрасная защита.

Серёга Добров

В Израиле вечерами спокойно гулять можно .Арабы не успеют подумать а евреи уже знают Арабы за чашку кофе продадут любого а за доллары тем более

Василий

Да, Моссад это что, то. Подразделение Аль Каиды. Да и с Беней Ладой не всё ясно, корни то там явно прослеживаются...