Ольга Левчук

Почему у либеральных журналюг все в стране плохо а на их счетах все хорошо Если все будет хорошо им будет плохо логично

Shuhrat

Вы считаете что когда-нибудь будет то время когда будет ВСЕ ХОРОШО? либеральные или нет - какая разница? профессия такая - освещать. Разве у остальных журналистов на счетах пусто?

Оксана Рафеева

Ога, то ли дело нелиберальные журналисты и чиновники всех мастей: у них и в стране всё хорошо, и на счетах всё просто замечательно. Гармоничные личности!