ОК
Олег Крюков

Мультикомпонентный гейнер, стоит ли покупать, для наборы мышечной массы?

http://www.pureprotein-msc.ru/gejner-multikomponentnyj/ вот он

Прислушиваюсь к мнению спортсменам.

Рё
Рёрјсџ

Один мой товарищ при росте около 180, весил 68 кг. Естественно ему не нравилось и он думал что худой.
Начал пить гейнер и ходить в спортзал, добился 72 кг. Затем перестал пить и сдулся, потом подзабил на спортзал и вернулся к прежнему весу (обмен веществ гипертрофированный - всё сжигается) .
Короче вывод: если Вы хотите заниматься очень серьёзно то пейте и занимайтесь постоянно. Эффект роста есть, но как только тормознёте вес начнёт спадать.
Я сам пил протеин, но наоборот чтобы похудеть.... в данный момент тоже забил.
Короче главное в каче это настрой и готовность принять этот образ жизни (заниматься, как будто это работа или учёба или обязаловка).