Дмитрий Полынников

Как это делается. Один человек пишет с многих учетных записей. И ему за это платят.

Им платят, или это сектант. Смотрите как они все делают чтобы повернуть разговор в свою пользу. Думайте на перед. Что они хотят. И какие у них цели.

На
Наталья

Это ты становишься опытным троллем, изучаешь VPN, прокси и анонимайзеры, и ищешь заказчика.

Оксана Иванова

Никто тебе платить не будет...

Юля Макарова

Мечтать не вредно.

Ekaterina Degteryova

Программа-бот всё делает за тебя.

Александра

Интересно, кто платит за общение в инете?

Владимир

С неба не падает с землии не растет!

Александра

Такое запрещенно в данном проэкте.
Сначала забанят, потом обнулят.
Посчитайте, сколько лет вы зарабатываете
здесь 1000 балов.