Жахонгир Сафаров

Создаю коллаж в 5 фотошопе. Перетаскиваю фото, а оно становиться черно белое. В чем проблема?

Перетаскиваю фото, а оно становиться черно белое. В чем проблема

Н*
Наталья *******

холст на который перетаскиваются изображения в градациях серого. поставить режим РГБ 8бит.

Павел Заколюкин

Потому что она встраивается в файл с такими свойствами цвета (чб). Чтобы в одном изображении использовать и цветную и чб, надо разместить их в разных слоях с разными свойствами. Проект (PSD) - RGB.