Раиса Ахмедуллаева

Когда вы едете заграницу, пограничники не плачут над вашей фотографией в загранпаспорте?

Александра Амерьянц

Они всегда говорят "Этого не может быть !

Ooo Ooo

сразу задерживают)

Светлана Кособокова

Скорее - смеееются)

du
dub322

все рыдают

Rahman Janmurzaev

когда они долго всматриваются в твой паспорт, делая вид, что сравнивают изображение с оригиналом, а ты чувствуешь себя при этом минимум контрабандистом, и пытаешься изобразить своим лицом то, четырёхлетней давности, бритое, не с перепою... нет, они не плачат... они ваще никода не плачат!

Митя Львов

Ржут как кони!!!

Анна Кузина

У них сочится кровь из глаз 😞