Сергей Лобанов

Кто из фотографов едет в Турцию (Кемер)?

Добрый день! Еду отдыхать в Турция (Кемер) с 20 по 27 июля 2014 года. Хотела бы оставить на память хорошие снимки. Недорого. Кто из фотографов будет там в этот период? Там в отелях есть фотографы, но я смотрела их снимки у друзей, мне не понравилось. Да и стоимость 5 долларов за фото дорого для меня. Просьба, предложения писать на почту с сылкой, где можно посмотреть Ваши фото.

Может есть люди кто просто умеет пользоваться фотоаппаратом Nikon D3100 и будет там в этот период.

El
Elmi

Правильное решение. Нечего платить 5 долларов туркам, если свои отработают по-дешевке.