Миш Миш

ау кто нибудь подскажет? будут ли пальмы жить в холодных условиях зимой?))

посоветуйте! есть ли такие пальмы уличные
которые будут жить в холодных условиях? то есть и зимой и летом на улице? я вообще то на юге живу и летом Очень жарко но зимой до минус -15 - 20 бывает доходит, но я очень люблю пальмы на улице, бывают ли такие которые будут расти в таких условиях? видела в Италии пальмы в снегу, но такие как кусты, может есть какие нибудь? главное либо очень высокие или пышные как кусты! но не такие редкие или слабенькие как комнатные!
подскажите плизз прошуу обожаюю ихх))))) ) ммм

Марина

С такой любовью к пальмам в Открытом грунте вам давно пора поселиться на этом форуме http://myflora.org.ua/forum/
Да в Одессе можно выращивать пальмы и в частных дворах уже растут, вы просто их не видите.