Татьяна Крылова

Меня зовут Анатолий. Помогите понять: как можно перекупить ссылки свои, с другой сео кампании?

Я недавно начал заниматься СЕО, ишу инфо на эту тему, нечего ненашол. а сегодня будет разговор как это надо сделать а сам нечего непонимаю!!!! Помогите! , или где есть подходящая информация поэтому вопросу!!? ?
Зарание большое спасибо!!!!

Joni Si

читай о продвижении биржами ссылок. покупают продают перекупают . Вот к примеру можно "перекупить"- то есть предложить более высокую цену за клик или показ.
реклама дело дорогое и хлопотное, если есть высокая конкуренция в сфере твоих интересов.

Евгений

что значит свои ссылки?