Дмитрий Гаврилов

Помогите понять, что с компьютером!

Включаю компьютер как обычно, он выдает окно, где написано, что загрузка компьютера не была завершена правильно, и там три типа загрузки : обычная загрузка, безопасный вход, безопасный вход с рабочими программами и .тп. нажимаю "обычная загрузка" он перезапускается и снова выдает то же самое окно. Выбирала всевозможные загрузки, но история все та же. . ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Елена Моисеева

переустановить, самое простое решение.

Мария Писарева

Когда включаете компьютер нажмите комбинацию клавиш Ctrl+Alt+Delete, откатите систему с помощью BIOS. Но лучше будет вызвать специалиста. 400 руб потратите..

Denis

Пробовать восстановить систему с LiveCD

Сергей Тихонов

ЕЩЁ там должна быть строка: "последний удачный запуск" Попробуйте. Но переустановки не избежать....

Турал Гулиев

Вызывайте мастери и переустанавливайте систему.

Данил Лихачёв

Снимаете крышку и ищете маленькую серебристую плоскую таблетку. Она должа быть всунута в подходящее для нее отверстие. Обычно ее сразу видно. Вытаскиваете и заново засовываем. Включаем

Евгений

вставить в дисковод диск с ОС, нажать "резет", выбрать опцию "восстановление системы" (R - обычно).

Са
Санчеz

Теперь только Восстановление по точкам в Безопасном режиме или с помощью Live CD. как вам писали других способов, кроме переустановки нет

Любовь Шишлонова

сними жесткий и проверь его на ошибки у друга или соседа

Дмитрий Шатров

Нужен установочный диск или диск восстановления, загрузиться с диска (флешки) восстановить систему.