Гриша

Тип лицензии: Коммерческая для 2 компьютеров? как это понять????

Антон Суворов

Какую именно букву или слово ты не в силах понять?

An
Anton

один ключ можно поставить на 2 пк

Ирина Тихонова

то есть можно установить на два компа (2 штук)

Юлия Кашина

Лицензия этой программы позволяет установить данную программу на 2 компьютера без нарушения лицензионной политики (У антивируса Касперского, кажется, лицензия на 2 компа) . Бывают лицензии и на 5,10, и на любое другое количество компьютеров.

Либо программа проверяет наличие компьютеров с этой же программой в локальной сети, либо через интернет сверяется с базой данных лицензий на официальном сайте и количеством компьютеров с установленной программой и одинаковой лицензией. .

В первом случае, при обнаружении третьего компьютера в локальной сети с такой же лицензией, программа отказывается работать, во втором случае возможна блокировка лицензии как следствие нарушения лицензионной политики.

Коммерческая - значит продаётся за деньги...

Ваня/тушканчик Латышев

Это один и тот же ключ можно использовать два раза.