Детский Сад 2443

Помогите не могу понять в чем дело у меня при нажатие буквы Я открывается мой компьютер

при нажатие буквы Я открывается мой компьютер
и не знаю как убрать это

перезагрузка не помогала и другой порт тоже

Хватит быть кепом, я понимаю что она является горячей кнопкой, помогите мне решить это проблему и как это убрать

Артём Николенко

воткни клаву в другой порт

Marija Kartal

откати систему, либо удали последнюю программу которую недавно поставил, выключи пунтосвитчер или просто перезагрузись

Гульмира

она является "горячей кнопкой"