Александра Сахинова

Зачем некоторые парни называют нормальных по телосложению, красивых девушек толстухами или коровами?

Татьяна Багира

Человек, который обзывает других людей - слабый, неуверенный в себе. Так они самоутверждаются. По другому не умеют.

Дарья Левандовская

Потому что высокого мнения о себе, ходя сами не красавцы, да и умом обделены. Если это тебе говорят посмотри на них как на букашку и пройди мимо, сразу самооценка у них упадет ниже не куда.

Коля Слеп

Чтобы сбить им самооценку до своего уровня и этим воспользоваться.

Сергей Евдокимов

Чтобы обидеть, возможно. Или для контраста, когда хотят понравиться другой девушке. Что, в прочем, бессмысленно...

Юл
Юлия

Что бы они не расслаблялись, а продолжали поддерживать формЫ 😉

Ан
Анютка

Наверное им такие нравятся

Назаров Махмадраджаб

не обращайте внимания - хорошего человека должно быть много;)) )

я не, я плохая. не поняли что я написала)

Анастасия Бирюкова

за собой я такого не замечал.. .

ПС Ульяна Романова у меня ощущение что вы одна из хороших людей...

Саша Саша

На таких не стоит даже обращать внимание, тем более задумываться, зачем они это делают.

Евгения Михеева

Завидуют красоте.

Sanek Homka

Плохое воспитание. Родители не научили уважительно относиться к людям. Думаю, они пытаются самоутвердиться за счет других.