Екатерина Молодова

У меня были красивые, толстухи, марамойки, неудачницы - а вот где и как найти нормальную Жену ?

Алексей Шишов

Ты, наверное, для каждой, но по-разному, был и толстяком, и маромойкой, и неудачником, но никак не тянул на мужа, извини.

Евгения Пиманова

Нас окружают только люди, подобные нам.

Юлечка Soldatova

женщины это лаксмусная бумага для мужщины- они обозначают кто ты

Вячеслав Седунов

Сиди и перебирай их в своей памяти.

Рима Латыпова

Определитесь, ПО КАКИМ НОРМАМ "нормальную" искать хотите.

На
Наталья

ну как то, по себе людей не судят!!!!

Руслан Багиров

я нормальная... жду

Надя R

Теперь уже и не найдёшь - "запачкался сильно". Разве что дуры в списке нет - ожидай. Считай - повезёт, если попадётсяТолько дуры такое и снесут

Chupa Chups

Тебе видно трудно угодить, попробуй немых.

Са
Сашка

Не повезло.... ну осталась крайняя мера. меняйте ориентацию. Может мужчина подойдёт? Коль нормальный попадётся, всё научитесь и стирать и убирать и готовить и с работы встречать, да и погонять может от души))))