Алексей Баранов

чем закончился объявленый р рейганом крестовый поход против империи зла

Елена Терентьева

ну, как - "И на Тихом океане свой закончили поход... "

Александр Юдин

похоронами ссср и варшавского договора и сносом стены

Алексей Батькович

Ещё не закончился, двадцатилетнее стратегическое отступление, позволило воспитать пятую колонну казнокрадов и либеральных чавколок, которые начинают перетекать в ЕС и США, а дальше они вам всё развалят и победа будет за СССР.

Екатерина Смирнова

Развалом СССР (не без помощи Рейгана, разумеется) , травлей русского народа послевоенной доктриной США 1947 года и превращение супердержавы в сырьевой придаток развивающихся стран...

Петр Плакидов

Победой США на этой самой "империей зла". СССР то тю-тю.