Nadir Dustov

Подскажите пожалуйста с покупкой???

Нужен телефон 2 симкартный но незнаю какой хорошый много сайтов облазил везде оставляют плохие каментарии, подскажите вы как долговременные пользователи 2 симкартного телефона но не более чем за 4000 тысячи))

Галина Непокрытова

китайский андроид. Других вариантов с таким бюджетом нету.

Степан Жидик

за 5 тысяч самсунг или нокиа

Ta
Tatiana

Без сомнений бери Нокиа 206
и супер удобный, и классный дизайн, и большой выбор цветов, да и ваобще нокиа лучшая !! Лучше не найдете поверьте

Анастасия Бармина

самсунг дуас посмотри сколько сейчас стоит

Мария Ефремова

Lg a290 - 3 симкарты, батарея в 1500 милиапмер - 1,5 недели работы, громкий звонок и отличное качество связи. флешка, плеер, инет, ася, опера, цена - 2300р