Александра Распертова

Что делать если я умственно отсталый? почему меня так природа наказала? а другие нормальные?

почему другие нормальные а я нет?

Александра Солдатова

Не переживай Никита, в этой палате под названия Земля, лишь не многих попускает просветлиться. Главное, не дружи с ёжиком, который постоянно курит марихуанну, потому он и не может выйти из тумана.

Юл
Юлия

вообще то есть одна прописная истина - если дурак понимает, что он дурак, то значит он не дурак, а уже почти гений

Зура Камилова

Это всего лишь шаблон навязанный обществом. Каждый развивается так быстро как может, но общество считает что если человек развивается медленнее или быстрея других, то он уже ненормальный.

Yulia Naumova

Вот что-то ты бредишь уважаемый, считай что прикол удался.

Надин Бирюкова

нормальность понятие растяжимое.

Евгений Бехтерев

Почему ты решил, что другие - нормальные? Не печалься, будь проще и поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Александр Мачин

Книжки читай, они хорошо мозги развивают, если считаешь себя отсталым.

Борис Тарханов

читай книги!

Яна Федорович

и я туда же (( держись братан, у нас всё будет!

Сергей Казарин

Если ты умственно отсталый, то женись как все умственно отсталые.. .

До
Дображелаювсем

что за странные заявления? тон - как будто ты гордишься и бросаешь вызов. Что за юродство?

Лия

Ага, какой же отсталый, если стукаешь по клавке, правильные буковки? Да еще во на Ответы залез?

Дмитрий Чубов

Напиши проф матан на 27 баллов)).