Таня Жукова

Где отметить День Рождения 13 лет? Летом, дома нельзя, будет 3-4 человека в т. ч я

Blondinko Net

Сходите в кино или боулинг. А потом в детском кафе выпейте по молочному коктейлю!))

Дмитрий

Мои дочери отмечали дома. Мы только помогли в сервировке стола. И больше не мешали. Всегда было хорошо и весело. В вашем случае сходите в кафе- на мороженное.

Антон

сходите с друзьями в пицерию купите коктели, место торта возьмите мороженое потом пойдите развлекаться на качели, в планитариум, в 7д и т. д.

Прямицын Денис

Берём килограмм картошки, идём на речку.

Анна Кузнецова

Сходите на природу отдохнуть, возьмите с собой бадминтон, мяч, ну естественно, что покушать, думаю, вы весело проведёте время.
Так же могу посоветовать сходить в парк атракционов (если конечно имеется)
Ещё можно сходить в кинотеатр, и как выше сказанные комментарии, то в какое нибудь кафе.
Удачно провести время:)