Владимир Мельников

смазывать ли форму с антипригарным покрытием

Алена Каплун

Смотря для чего и какой результат вы хотите, ее можно и смазать маслом при жарке, а присыпать мукой когда печете что нить, а можно воопще ничего не делать когда продукт очень жирный ( к примеру жарите скумбрию).. . Оно не любит сильного накаливания!

Олежка Баскаков

я немного смазываю, тогда краешек не такой сухой получается)))

Олеся Барсукова

Немного смазать следует