Максим Заводсков

может ли просроченный тест на беременность дать верный ответ ?----подробнее

нашла дома тест на беременность (решила провериться ) а то 4-й день по утрам не очень хорошо себя чувствую (рвота подступает, но не тошнить ) поем всё норм ...но тест просрочен уже как 3 года ...страшно как то, а в друг и правда в залёте ...сколько сейчас стоит тест на беременность ?

Ев
Евгения

Врач может дать верный ответ!

Юрий Царенков

Лучше купить нормальный тест! и то для точного результата нужен не один, а самое лучшее сделать узи.

Кирилл

умом Россию не понять ))

Алексей Бородин

Просроченный тест может дать только просроченный ответ.

Ольга Смирнова

в принципе, первоначальный результат получить можно.... но в этом деле экономить не стоит - дети все равно дороже обойдуться)))

Улугбек Эргашев

А на кой держать дома просроченное лекарство, тест на беременность и т. д. Точный результат будет через 4 месяца, когда шевеления начнуться.