О.
Оксана ...

Стоит ли смотреть Коллекционе 2, есть первого видел? Или он хуже?

И подскажите есть ли фильмы типа пилы, что бы тоже несколько частей было. Необязательно ужасы, можно триллеры, что то логическое. Спасибо))

Надежда Солодовникова

Да он лучше чем первый фильм... .

Похожие стоящие фильмы. :
Куб куб 2 куб 3
голод
бункер
смертельный лабиринт
экзамен

Иван Мармулов

Да, смотрите, он очень интересный и там неожиданный поворот событий.

Ко
Котёнок

смотрите, 2 часть супер! )
а фильмы: Хостел 1-3, Что бы вы сделали..., Западня Ферма, 9 в списке мертвых, Не оставляющий следа, Комната смерти