Ayax

почему в РФ выпускникам вузов не выдают Квадратная академическая шапочка?

Айнагуль

Нам выдают, а потом обратно забирают.

Любовь Боброва

а следовало бы, учитывая с какими знаниями они сегодня выпускаются. )))

Mikki Tosic

зачем?

Катя Соловова

Она очень не удобная, её сдувает ветром и при посадке в трамвай она задевает за пассажиров, на рынке и в бане люди от неё шокируются, думают = конец света

Ян Иванов

На фиг квадрартную, нужно параллелепипедную, и что бы без верха и низа.. . Слабо?

Наталья Соловьева

на каком выпуске одевают квадратную академическую шапочку, магистратуры?