Ир
Ирина

будет ли работать навигатор на телефоне (ГэлоксиGT-S7562) когда пропадет сеть? спасибо всем за ответ

GPS есть

Надежда Иксанова

проверьте и узнаете

Марина Полина

Если в телефоне есть модуль GPS, то навигатор будет работать.

Rico Rico

Работать будет. Только спутники может долго искать при первом запуске.

Катя Стрелкова

а как связан сигнал с антенн и GPS приемник? - никак конечно, работать естественно будет

Екатерина Волхонская

GPS - это независмая система, работающая посредством космических спутников и никак не связанная с сотовой сетью. Будет работать и при пропадании сети, и даже вообще без сим-карты.

Единственное, о чём вам нужно позаботиться - это заранее загрузить в телефон карты нужного вам региона. Иначе вмест оместоположения на карте смоежте увидеть лишь свои географические координаты.

Павел Чеберяк

Нет, не будет-в андроиде карты Гугл подгружаются из интернета в режиме он-лайн