как вывести пятно с льяной ткани? костюм из льяна, молочного цвета

там такой костюм, его не желательно стирать. один раз только одел, вроде бы об какой то предмет задел

Дашулька

смотря что за пятно.. .
в принципе, попробуй ваниш для цветного, неразбавленный, налей на пятно и жди. Я так выводила с брюк, старое пятно, налила и оставила на ночь. Ткань не испортилась, пятно исчезло. Только, вот если это старое пятно, желтого цвета, ее практически ничем нельзя вывести, если только сделать чуть-чуть менее заметным.

Наталия Боклаженко

аппликациями заляпай ...

Лестат Маланин

Если стирать нельзя-лучше в химчистку, не рисковать.