Валерия

Подскажите что лучше взять айфрн 5 или самсунг с4???Заранее спасибо!

Подскажите что лучше взять айфрн 5 или самсунг с4????Заранее спасибо!

На
Натали

Ну айфон более надежен в плане сборки и малого количества ошибок. Однако если вам нужна функциональность, то вам больше подойдет самсунг. Самсунг также удобнее тем, что вы без проблем сможете скачивать откуда угодно и когда угодно файлы любого формата и с любого сайта, на айфоне же все намного сложнее. Огромным плюсом самсунга является то, что у него имеется флешплеер, благодаря которому вы сможете без проблем прослушивать аудио и просматривать видео на любом сайте, с айфоном так не получится. Плюсом айфона является его простота, однако за любые программы и аксесуары вам придется платить достаточно большие деньги. Например нормальный чехол стоит около 1500 рублей, у самсунга в 2 раза дешевле. Выбирать вам, оба телефона хороши по-своему, но я бы выбрал самсунг.

Ольга Соловьева

Пятый клевый, на счет. второго, самсунга - не в курсах.

Артём Поляков

самсунг . если упадёт - будет не так жалко, как за айфон

Сашулька Жданова

возьми то к чему душа лежит. мне, например, айфон нравится больше, и я к нему быстро привыкла, а с самсунгом работать мне неудобно.

Марина Удовенко

А это смотря чем пользовались. Лично я за самсунг с4. Андроид более простая система, и в самсунгах хорошие, яркие экраны, хотя не мне выбирать

Эдуард Титов

если вы серьезно собираетесь много времени проводить в интернете с телефона и держать офис под рукой то айфон 5