Кристина Михайлова

ПОДСКАЖИТЕ хочу взять гэлакси с4 в кредит

хочу взять гэлакси с4 в хоум кредит банке, но у меня там есть кредит который не платил, как думаете одобрят???? только без глупых шуток

Евгений Муратов

Конечно нет, если у вас были просрочки ( не вовремя платили ) то в этом банке наврятли одобряд, а если вы ваобще не платили то мало того что в этом банке вам не одобряд, да и ваша кредитная история будет в БДК ( Бюро Кредитных Историй ) и все остальные банки также откажут вам !

Катерина Katesekret

ты бы кредит выплатил! совсем не шучу.