Светлана

Какой не дорогой планшетный пк идеально будет работать в тандеме с wacom bamboo??

Иришка

Работа с бамбу - упирается в качество и разрешение монитора.

немного не в ту сторону смотрите, сэр

Айдай

а зачем вам два устройства, они уже интегрировали планшет в монитор, купите одно устройство Wacom Cintiq 22HD touch

Достигните максимума новаторского созидания: Экран Full HD с диагональю 21.5"и разрешением 1920 x 1080 пикселов, 16,7 миллионов оттенков цвета – Cintiq 22HD touch предлагает гамму инновационных возможностей и станет подспорьем в Вашей работе. Действительно, он станет ни много ни мало естественным продолжением ощущений художника или дизайнера, способным предложить чувство безупречной творческой свободы при создании образов на экране: это комбинация полного спектра возможностей, которая поможет творческому человеку проникнуться точностью создаваемого цифрового изображения и понять очарование Cintiq 22HD.

если этот большой можно взять Cintiq 12WX или Cintiq 13HD

Александра

оставьте эту затею, сэр; на планшетниках вообще нельзя работать в приличных графических программах; что уж говорить, если даже на ноутах это не очень рекомендуется делать;
Вы пытаетесь создать нежизнеспособный тандем