Ал
Александр

Могу ли я уволиться без двух недельной от работки

Александр Кузнецов

По согласованию с работодателем

Са
Саша

а как работешь???

Зу
Зулхарнай

Конечно. Такого понятия как ОТРАБОТКА не существует. Существует обязанность предупредить работодателя об увольнении не менее чем за 2 недели.

Юля Стрельцова

Можете, если нарушаются условия трудового договора, то договор может быть расторгнут в одностороннем порядке. А если Вас все равно не отпускают, то идете на почту и отправляете телеграмму с уведомлением "Прошу уволить меня с такого то числа",в любом суде вы потом выиграете, скажете, что уже несколько раз писали заявление, а его рвут и не отпускают.