Настенька

можно ли всудебном порядке, установить порядок встреч с ребенком, если нет лишения родит. прав?

Ta
Talant

Да, конечно, можно.

Леонид Неповинных

естественно
Порядок общения отдельно проживающего родителя с ребенком устанавливается в интересах несовершеннолетнего. Судебной коллегией исходя из интересов малолетнего ребенка обоснованно внесено изменение в порядок общения отца с ним и фактически сохранен ранее определенный самими родителями порядок такого общения - в присутствии матери ребенка.

Максим Денисов

да конечно можнообращайтесь к адвокату и с ним идите в суд для получения прав навещать ребёнка, иначе отец может подать на вас в суд на попытку похищения вашего же ребёнка

Сергей Иванов

Повторение вопроса. Читай ответы.

Евгений

можно. но при таком раскладе, если вы не смогли приехать в ваше время за вами косяк. серьезный косяк и мать этим воспользуется

Нина Серебренникова

не обязательно и через суд... для начала можете пойти в органы опеки... там установят порядок встреч по Вашему желанию... учитывая пожелания Вашей жены.. .
Но все это такие косяки... хоть с судом -хоть без суда.. .
Если Ваш ребенок, не захочет с Вами идти никуда ...Вы его с судебными приставами забирать будете ??