L.
Luk@ ...

Приснился бывший помогите!

Всем привет. Приснился бывший с которым прожила 3 года. Снится то что я в торговом центре стою с подругой возле экскалатора и вижу на нем его, мы оба увидели друг друга, я отворачиваюсь и пытаюсь спрятаться чтоб он меня не видел. Потом он прошел мимо я посмотрела ему в след. Прошу заметить. О нашем расставании я не жалею я ушла сама е другому мужчине у нам все замечательно!

Людмила Фанасова

возможно даст знать о себе скоро.

Паша

Ну приснился и приснился, может что-то произошло, что у вас с ним ассоциируется. В этом же нет ничего страшного:)

Александра Терюшкова

не вы о нем вспоминаете, так он о вас, вот и приснился