Екатерина Федорова

помогите. Я хочу чтобы Буся ( моя кошка ) играла. Как это сделать????

Андрей

Надо ей жопу перцем натереть

Виталий Найпак

на музыкальном инструменте)

Esen Umarov

Валерьянка всему голова =3

Julie Volkoff

Отстать от Буси.

Сергей Лопатин

если буся не хочет играть, она и не будет

Машенька Толкачева

хихи мою тоже Буся зовут. купи ей игрушку. мышку на веревочке

На
Наталья

Сколько ей лет?

Нина Рябко

играла в каком смысле играла стабой или играла на инструменте

Светлана Белозёрова

Сделайте ей из бумаги бабочку, привяжите веревку к ней и она будет играть с ней.

Сердар

Купи ей игрушку-удочку!

Манас Абдиев

Здоровых и сытых кошек и заставлять не нужно, сами играют. Принудить кошку невозможно, а привлечь игрушкой, удочкой например, шариком или мышкой, вполне, доступно. И кошки живут по "правильному графику"делу - время, потехе-час. " Играют, какое-то время, а не 24 часа в сутки. В остальное время, кушают, спят, занимаются собственной внешностью)

Иван Иванов

1) Она жива?
2) Может она уже старая и ей не до игр?
3) Скипидар под хвост
4) Оставить бедное животное в покое

Murat Bakiev

А сколько ей лет? Если сейчас не играет, а всегда была энергична-задумайся. Возможно Буся не хочет играть именно с тобой-тогда оставь её в покое) Или привлеки игрушкой ;3

Лена Шаймардянова

Купи Бусе резинового Мурзика, или покрути ей хвост по часовой стрелке несколько раз, что-бы включилась система закиси азота