Константин Самойлов

кто придумал выражение "бабочки в животе"? вам оно нравится?

меня подбешивает

Марина

По моему, это одно из самых глупых выражений для глупеньких маленьких девочек )
Я не жду "бабочек в животе". Я жду эрекции ).Если она возникает, то девушка однозначно является моим человеком. Это некий барометр, который никогда меня не подводил. )

какие бабочки? Сначала всегда возникает сексуальное желание. Давайте называть вещи своими именами )

Alex

А-Студио придумало.
И Кетеван Топурия.

Asatur Ichmelyan

мне нравится выражение "член во рту"

Хасан Худояров

Это дословный перевод с английского. У них это выражение обозначает крайнюю степень волнения - чаще всего употребляется студентами перед экзаменом. Почему наши переводчики решили, что это относиться к любви, интиму и проч. - это вопрос.

Loki Laufeyson

Мне не нравится

Валентина

почему именно бабочки я не знаю, у меня скорее было магнит в том месте, так к человеку тянуло

Ольга Бондаренко

можно его заменить на мурашки в кишечнике или в малом тазе)))))) ) так лучше?)))))))))

Doston Janapov

Лучше уж "тараканы в голове"

Ju
Julietta

бабочки во влагалище бабочки из члена ура ура

Екатерина Чепурнова

Возможно выражение не из лучших, но состояние передаёт точно.

Дмитрий

Дааааааа.... это же так прикольно на самом деле.

Ислом Муминов

Мне нравится

Екатерина Зверева

чайка в голове куда хуже

Ольга Кулаева

Вот тут многобуковок, но очень интересное исследование: http://nilambara.livejournal.com/782202.html