Loki Laufeyson

Сколько денег нужно потратить на стандартную свадьбу? Без всяких наворотом и т. д. Просто обычно)

Танюшка

А можно просто в Загс и по домам))

Оксана Егорычева

В прошлом августе - 200 000! Без одежды!

Ирина

минимум 70000 $

Со
Софья

по скромному 80 000

Федорков Александр

Привет Вам Дашенька!!!! Да, свадьба - дело хлопотное и затратное!!!! Минимум 400-550 000 рублей она Вам "встанет".
Сами посудите:
- платье от 30 000 - до ...
- аренда ресторана или кафе - около 180 000 - 220 000
- еда+выпивка
- лимузин - почасовая оплата около 15000
в общем - тут все зависит от Вашего кошелька. Если нужно скромную свадьбу, лучше за городом сделать. А на съекономленнные деньги - купите себе что-нибудь в квартиру.

НЕ
Николай Ефимчук

120.000 ресторан на 40 чел ( с алкоголем и фуршетным столом)
всякие украшения и прочие мелочи нужные еще 5000
платье, туфли, украшения и т. п- 25-30 тыс
( я про свое, можно и за 100 купить)
аренда машин не знаю, у нас не будет
рператор ( загс и банкет 7000)
фотосессия не знаю еще не заказывала.
Ну около 200-250 тыс рублей наверно

Al
Aleksandr

Можно расписаться и дома отметить в близком кругу (родственники и близкие друзья) . Это выйдет до 20 тыс. рублей.
Если уже хотите в ресторане, то около 100 тыс. рублей.