Алексей Костенко

я бармен. подскажите какой нибудь уникальный коктейль... хочу внести в меню!???)))

Же
Женя

Молочный коктейль:
На 200 грамм молока - 200 грамм виски.

Кстати такую штуку на самом деле делают? %( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Савельева

Сок апельсина с корнем имбиря.

Света Субботина

на ибице такая вот хирня с махитой-4 кубика льда, 20 грамм (МЛ) спирта, перечная мята, пучок-15 евриков!, брали все! по 10 раз),. дома делали сами-40 мл анисовой водки, 2 кубика льда, мята, имбирь кубик, со временем кубики тают, водка постепенно превращается в молоко,)...

Гу
Гульфия

Коктейль Молотова