Екатерина Воронина

Как мне поменять телефон от почты?

Я давно забросила свою старую почту и зарегистрировалась еще раз, но телефон используется старой почтой. А мне нужно идентифицироваться в новой почте.
Что нужно сделать, что бы из старой почты убрать телефон и записать в новой?

Максим Берёзкин

На другой почте один и тот же номер также может использоваться.

Почта- Настроить папки - Личные данные
Изменения анкеты сохранить.
прямая ссылка

*K
*** Karri ***

Зайди в почту далее в настройки и там будет про пароль что-то или безопасность ..

Алексей Кокшаров

Выйди из старого почтового аккаунта, потом введи свой нынешний логин и пароль. Если не получится пиши в лс)