Маргарита Зяблова

народ помогите найти Win xp 64x 2013 года. Желательно на Трекерных сайтах

Анна Елизарова

по твоему их штампуют каждый месяц? Ось выходит один раз. Потом только обновляешься)
2013 года ты найдешь только сборку уже с обновлениями на момент сборки) причем ты никогда не узнаешь, что в нее впихнули без твоего ведома эти аля сборщики)

ставь чистую ось с активацией и обновись у мелкомягких.. . и будет тебе счястье 😉

Елена Шишкарева

Поддерживаю первый комент, зайди на nnm-club*ru форум>оперц. системы виндовс>сборки xp там есть за 2013!

Анна Кулагина

http://nnm-club.ru/?q=windows+xp+x64&w=title
не советую - она в свое время не пошла и сейчас
это заброшенный проект