Лидия Рослая

вопрос о такой игре normandy war (вроде так называется)

Есть такая игра- короче там башенная установка (пулемёт, арторудие, ракеты) на берегу, и с моря корабли высаживают десант, и с воздуха авиация долбит, и пехота прёт, надо от них отбиваться. Как правильно называется эта игра и где скачать? спасибо

Анатолий Колчин

стальной бастион кажется

Николай Вавилов

По описанию это или Колл оф дьюти или медал оф хонор. (одна из миссий в этих играх) Только те части которые про ВОВ.